На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
Какие бывают линзы: термины

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VladimirMv
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 10-10-2009 00:25    Заголовок сообщения: Какие бывают линзы: термины Ответить с цитатой

Когда читаешь о масках, то встречается несколько терминов. "Однослойные", "Двухслойные", "Термальные". может кто нибудь подробно описать, что это и чем один вид отличается от другого. В том числе и в уходе за ними.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
montaZHnik
Постоянный

СообщениеДобавлено: Сб 10-10-2009 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотри в ветке "чем протирать".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
prikoki
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 29-06-2015 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такой же вопрос. Не понимаю - бывают одинарные, а бывают термальные. Но не относятся ли к термальным и одинарные с нанесённым покрытием? Бывают ли такие?
Почему интересуюсь - у меня маски V-Force Armor Rental Single с одинарной линзой. Уже понял, что промахнулся. Нашёл на них линзы V-Force Armor Thermal clear. Написано, что термальные, но нигде не написано, что двойные, хотя на других линзах на тех же сайтах есть такая приписка. Кто знает, двойные они или нет? И, всё-таки, бывают термальные, но одинарные линзы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: