На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
Маска и вентилятор на нее!

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user42
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 17-11-2006 13:41    Заголовок сообщения: Маска и вентилятор на нее! Ответить с цитатой

Мне здесь советовали маску с двойным стеклом и сказали, что вот она не потеет, а в придачу предлогали мне приобрести вентилятор!Вот хотелось бы посоветоваться с опытными игроками, как это на самом деле, т.к. сам играл 2 раза и ничего про пейнтбол толком не знаю!Заранее признателен!! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 17-11-2006 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двойная маска действительно значительно меньше запотевает. Вентилятор для такой маски, можно установить, как дополнение. Хуже от этого не станет, а лучше может.Как это работает. Вентилятор дует внутрь на линзу и не дает теплому воздуху от выдоха подниматься вверх. Соответственно, не возникает разницы температуры и не происходит образование конденсата на внутренней поверхности линзы.Для начала можно обойтись без вентилятора, купив только маску с двойным стеклом, а впоследствии, если маска будет запотевать - поставите вентилятор.
yura
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 18-11-2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так-же можно добавить, что вентилятор рекомендуется игрокам с очками.Маска то не потеет, а вот очки...Вот тут вам и поможет ветилятор.По крайней мере в том случае, если вы по какой-либо причине не можете использовать контакные линзы.
user268
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 10-01-2007 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, на VFORCE Profiler вентилятор установить можно?
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 10-01-2007 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Но нужно ли? Неужели профайлер запотевает?
user268
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 10-01-2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят нет, я пока не пробовал, поэтому на всякий случай хотел бы узнать какой вент покупать и как его туда в маску пихать ибо места кажется для него там и нет, если только не снять козырек.
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Чт 11-01-2007 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Можно. Но нужно ли? Неужели профайлер запотевает?
у нас все запотевают Sad влажность очень высокая , почти всегда 85 - 100 %
Гость

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....
user268
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawkа ты можешь ответить на вопрос "на VFORCE Profiler вентилятор установить можно?"
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сколько я знаю родного вентилятора нет . но говорят можно от Jt поставить. Если сильно надо покупай другие маски Jt или Dye , для них точно есть вентиляторы Smile
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно справедливо, родных вентиляторов на Профайлер нет. Но вентилятор JT впихнуть можно.Я только что попробовал, вентилятор JT встал. Только вот козырек уже не поставить.
user268
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок
user601
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 18-03-2008 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток )))Хоть последний пост в теме больше года назад, тем не менее она для некоторых может быть актуальна...У меня JT FX10, у большинства народа с которым играю каждые выходные маски от JT... есть и Flex8, и ProFlex, и Proshield... каждый сам для себя выбирал индивидуально...Играем круглогодично, поэтому запотевание стекла - это основная трабла... БЫЛА )))Вентиляторы, которые продаются и стоят 1250 рублей мы не покупали... сделали проще, точнее может не проще, но систему обдува стекла сделали сами )))Спаять пару проводов и разместить всё это не составляет никакого труда!
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Ср 19-03-2008 17:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня JT-потела , купил Эмпаер , проблем с запотеванием нет круглый год Smile при любых условиях еще ниразу не запотела
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: