На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
маска JT Flex 8
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 13-08-2007 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не стоит. В спорте например вообще запрещено играть в масках отличных от проимышленно изготовленных. Такой запрет введен не просто так,а из соображений безопасности. Еще один пример - на маски JT рекомендуются менять линзу после 1 года эксплуатации. Тоже не просто так.Кто даст Вам гарантию, что шар не расколет такую линзу и не причинит Вам травму? Никто.Поступите проще - поменяйте линзу целиком.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user468
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 13-08-2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо,Роман! уже поменял... Smile
aisman
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 30-08-2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поделюсь своим небольшим опытом использования этой маски. У меня без полной защиты - доволен. Не запотевает, держится хорошо, удобна. Ремешки под подбородок отрезал после второй игры, всё равно не использовал ни разу. А при покупке продавец (молодец) сразу предупредил что бы я не мыл стёкла водой. Только протирать. Вот я и протираю ее - маску тряпочкой с лосьоном, стёкла салфеткой и жидкостью для мытья стекол. Мой товарищъ прикупил себе фулл коверэйдж (полную защиту) - так же доволен. Но он доверил своей жене помыть ее после игры. Результат тот же - в стёкла попала вода и пипец. Он отломал внутреннее стекло и попробовал поиграть с одним. Бегал как ёжик в тумане. Потом снял и одел прокатную - она меньше потела.
Выводы такие: 1. За оборудованием ухаживаем только сами;
2. Побольше общаемся перед покупкой с продавцами, не боимся задавать "глупые" вопросы. Что для них само собой разумеющееся, для нас может быть в новинку.
3. Продавец-продавцу рознь. Один сам активно играет и знает все подводные камни оборудования. А другой полный нуб, такому бесполезно задавать вопросы - может ответить полную ерунду. Поэтому сегодня в магазине можно не получить никакой полезной инфы, а завтра придёт другой продавец (сменщик) и расскажет и покажет всё от А до Я. Вот вроде и всё.))
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 10-01-2010 01:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aisman писал(а):
Мой товарищъ прикупил себе фулл коверэйдж (полную защиту) - так же доволен. Но он доверил своей жене помыть ее после игры. Результат тот же - в стёкла попала вода и пипец. Он отломал внутреннее стекло и попробовал поиграть с одним. Бегал как ёжик в тумане. Потом снял и одел прокатную - она меньше потела.

Мне кажеться он очень уж погорячился! Я просто прозрачным герметиком промазал внутри и снаружи места соприкосновения с стекла с пластиком.... вблизи может и не очень аккуратно выглядит но не потеет и можно без проблем мыть:-))) ну это в довершение всех достоинств маски!
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 10-01-2010 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну попробуйте. Честно, очень сильно. не рекомендую. Но дело Ваше. Как проэкпроментируете напигиите, если сможете....
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: