На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
Маски proto: свич VS аксис

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user29
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 16:47    Заголовок сообщения: Маски proto: свич VS аксис Ответить с цитатой

Многие наверное знают про новую модель "аксис"!На мой вопрос: " чем отличаються свич от аксис?" Smile , один хороший человек ответил, что в свиче лучше играть в лесу, а аксис лучше подоидет для спорта!Но по моему разница в этих двух моделях не велика, по крайней мере, что бы их можно было разделять на лес и спорт.Лично я вижу разницу между ними только, что в аксисе изменен немножко рисунок оправы и вот, что сочетание цветов могут быть нееемножко разными!! :DЕсли вам кажеться, что я в помутнении, то напишите мне на этот счет, что-нибудь, РАСКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА!!! :)Заранее спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти маски отличаются дизайном.Аксис модель 2006 года, Свитч вышел раньше.Линзы у обеих масок абсолютно одинаковые.Вся разница во внешнем виде видна на фотографиях.Для леса или для спорта - никакой разницы нет.Бериту ту которая Вам больше нравиться.
user29
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 13-11-2006 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Роман Фоменко спасибо большое!!! Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: