На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Прочее
Шары - сколько должно быть в пакете?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Сб 27-01-2007 16:30    Заголовок сообщения: Шары - сколько должно быть в пакете? Ответить с цитатой

скажите может быть в пакете не 500 шариков , а 475? и как такое может быть. И могут шарики одной марки , но разные цветоами . бытиь совершенно разными, тоесть одни хорошо стреляют, а другие постоянно колются . Пришли в одной партии , сооответсвеннов олдинаковых условиях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Сб 27-01-2007 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!Я лично никогда количество шаров в запечатанном пакете не пересчитывал, но уверен, что какая-то незначительная разница есть. Шары упаковываются автоматически - поэтому возможны ошибки.Бывают такие шары, которые в одном пакете имеют разные цвета. Как правило, это шары прокатного класса (самые дешевые) для использования с прокатным оборудованием. Да и с прокатом такие шары уживаются не очень.А вот почему одни хорошо летают, а другие раскалываются - вопрос сложный. По идее должно быть так: или все плохо летают, или все раскалываются. Smile
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Сб 27-01-2007 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я вобшем тоже не считал , но тех что лучше всегда хватало на 5 туб , а других не хватало четверти в пятой тубе Sad вот и решил посчитать.Да и шары не прокатные Диабло формула 13.я как понимаю из за цвета не должно быть разницы.?
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 29-01-2007 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если шары из одной партии - то их качество по идее должно быть одинаковым независимо от цвета. Различия по качеству обычно присущи шарам из разных партий.Что касается Дьябло формула 13, то судя по информации производителя эти шары выпускаются двухцветным металлик и позиционируются как шары класса "premium" для местных и региональных игр. Т.е. по сути - это промежуточное звено между прокатными и турнирными шарами.
ramzi
Гость

СообщениеДобавлено: Чт 01-03-2007 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hawk писал(а):
Да я вобшем тоже не считал , но тех что лучше всегда хватало на 5 туб , а других не хватало четверти в пятой тубе Sad вот и решил посчитать.Да и шары не прокатные Диабло формула 13.я как понимаю из за цвета не должно быть разницы.?
По поводу количества могу сказать следующее: мы меряем шары специальными бутылками от соков по 0,5 л(Украина,ТМ "БИОЛА") меряли тубами, но бутылками оказалось намного удобнее. Так вот. когда насыпаем шары прокатного класса(BlackBox, Rampage, Nightmare) - получается в одну бутылку влазит 104 шара. Когда турнирные(ProBox, Blaze, Chronic) - получается аж целых 110. Один раз даже крепко себя нагрели на шарах. Калибр и форма пейнтбольных шаров разные. Турнирные т.н. "малые" шары имеют диаметр 0,687-0,689 дюйма, прокатные - больше и их сферичность может оставлять желать лучшего.-----------Юрий Лавренов.ПК "ФОРПОСТ", г. Харьков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: