На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры
Tippmann X7 - новый тактический маркер

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user26
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 13:39    Заголовок сообщения: Tippmann X7 - новый тактический маркер Ответить с цитатой

предлагаю обсудить новинкуправда он еще не доехал, но все же..производителем предложен конструктор - собери свой X7

Последний раз редактировалось: user26 (Ср 08-11-2006 13:45), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До нас Х7 обязательно доедет и, полагаю, в скором времени.Вот когда доедет можно, будет обсудить его "боевые" харакетристики.Сейчас могу сказать, что его внешний вид, лично меня, сильно впечатлил.Конструктор (на сайте производителя) позволяет вытворяет с Х7 разные вещи. Я уж и так и эдак компоновал. Все получается как надо. Хоть все обвесы покупай (но это дороговато).
user26
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добывил ссылку на конструктор
user38
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 11-01-2007 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На картинках маркер выглядит - серьёзно ! В руках - кусок пласмассы ! Не стрелял ! Такое моё первое впечатление ! Sad
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таки до Латвии он уже доехал Confused:Если пользуешь сей девайс, то не скромничай и рассказывай люду об нем все. :)Будем ждать твоих отзывов Exclamation
user268
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я!!!буду ждать! Wink)
user38
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 12-01-2007 20:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дабы не грузить народ своим личным мнением , выложу ссылку www.paintball.lv - всё самое свежее на форуме ! На данный момент X-7 стоит около 360 USD в базовой комплектации. Laughing
СерЖ
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 12-03-2007 12:09    Заголовок сообщения: Tippmann Х7 Ответить с цитатой

Здравствуйте Роман я имею мало опыта в пейнтболе только начинаю вливаться, присмотрел для тактического маркер Tippmann Х7 хотелось бы узнать ваше мнение, насколько надёжен, точен, какую лучше брать газовую систему или предлжение альтернативы.
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 12-03-2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Серж!По поводу Х7 могу сказать, что у меня тоже не так много опыта. Я сам с него еще не стрелял. Один раз в руках удалось подержать. В целом внешний вид впечатляет. Не особо тяжелый.Знаю одного товарища, который с ним на Переправе играл. Думаю он напишет о своих впечатлениях в ближайшее время.
user390
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 03-04-2007 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

доехал Х7 доехалАнтуражный хороший маркер купили 3 штуки поставили 16 стволы( один поначалу колол но потом оказалось сам хозяин напортачил )лупит очень хорошо, по габаритам всё ок.
Melwin
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 10-09-2009 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и нашел про Х7)))
ближе к теме.. стоит выбор между А5 и Х7 причем ярой надобности в обвесах не предвидится.. по цене отличаются на 1500р. Посоветуйте пжлста что взять то?!?! Эл.рукоять ставиться в ближайшее время не будет. только ствол 14"..
буду рад любым советам Wink
LYNX3005
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 19-12-2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

х7 хотел. купили 2 товарища. с обвесами с электро с мамбой. ну все дела. бегал и с а5 и с х7. мне по душе а5. 7 какой-то сыроватый что ли.проблем особых с х7 за полгода у них нет.как ни как типман. мое мнение а5.
Vladimirovich02
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 10-01-2010 01:50    Заголовок сообщения: Re: Tippmann X7 - новый тактический маркер Ответить с цитатой

user26 писал(а):
предлагаю обсудить новинкуправда он еще не доехал, но все же..производителем предложен конструктор - собери свой X7

Вышел модернизированный X7 - подробности по ТТХ, фото и видео тут: www.ruspartizans.ru/weapons/x7-phenom - кто уже поюзал?? Отпишитесь и поделитесь с народом! Главный вопрос: циклон в базе перестал быть миксером для шаров???
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 05-02-2010 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал х7 пол года назад, играю в стоке, шары не крошит)))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: