На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Предложения по модернизации форума
Моды

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 03-11-2006 11:53    Заголовок сообщения: Моды Ответить с цитатой

Игоряныч, поставь эти моды:Название мода: Simply Merge Threads <http://www.rpgnet-fr.com>Автор: PtirhiikОписание мода: Мод позволяет склеивать различные темы в одну. Весьма полезен для поддержания форума в удобочитаемом состоянии.Название мода: Auto group <http://mods.db9.dk>Автор: NielsОписание мода: Мод позволяет автоматически включать пользователя в определенную группу в зависимости от количества его сообщений.+ мод показывающий, что сообщение было отредактировано модератором
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пт 03-11-2006 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по "Auto group" желательно иметь приблизительный перечень этих групп
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 03-11-2006 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут все просто.Будет группа "игрок МКАД", "игрок WARGame" и т.д."Общие группы:"Новенький" - 50 постов"Постоянный" - 100 и более постов"Ветеран" - 500 постов"Старожил" - 1000 постов"Бездельник" - 2000 постов
admin
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты на будущее если какой мод хочешь - ссылку на него давай лучше на русском сайте - чтоб я разобрался, а то понаставил аглицких ссыл!!! - фиг что поймёшь там!!!
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 08-11-2006 14:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

admin_jiv писал(а):
ты на будущее если какой мод хочешь - ссылку на него давай лучше на русском сайте - чтоб я разобрался, а то понаставил аглицких ссыл!!! - фиг что поймёшь там!!!
Ты мне какую ссылку дал, я оттуда и выбирал
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 10-11-2006 14:00    Заголовок сообщения: Еще моды Ответить с цитатой

Думаю есть смысел поставить эти:http://superforum.org.ru/file/all_mods.htmlGender ModДобавляет поле "пол" в профиль.[ Скачать ]СтатистикаРасширенная статистика для форума. Куча функций.[ Скачать ]eXtreme StylesОчень хороший мод. Благодаря ему появляется такое понятие как "cache", скорость генерации страниц увеличивается вдвое. tpl файлы можно теперь редактиоровать из администраторской панели. Управлять стилями - проще некуда. В общем, обязательно ставьте![ Скачать ]Online / Offline ModДобавляет кнопочки online / offline / hidden около имени пользователя.[ Скачать ]Список пользователей в админской панелиДобавляет список пользователей в администраторскую панель. Очень удобно![ Скачать ]
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06-12-2006 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавь мод:File Attachment ModНазвание мода: File Attachment ModАвтор: Acyd BurnОписание мода: Мод дает возможность прикреплять файлы к сообщениям на форуме для скачивания или просмотра их другими пользователями. Один из самых популярных модов для phpBB.Версия мода: 2.4.5Совместимая версия phpBB: 2.0.xCложность установки: СредняяВремя, необходимое для установки: 45 минутСкачать: attach_mod_245.zipРазмер файла: 205 kb
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06-12-2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может еще этот поставить:Log Actions MODНазвание мода: Log Actions MODАвтор: morpheus2matrixОписание мода: Мод предназначен для ведения логов действий администраторов и модераторов. В панели администрирования всегда можно посмотреть кто, что и когда закрывал, удалял, перемещал и т. д.Версия мода: 1.1.6Совместимая версия phpBB: 2.0.xCложность установки: ЛегкоВремя, необходимое для установки: 10 минутСкачать: log_actions_mod116e.zipРазмер файла: 79 kb Загрузок: 6450
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06-12-2006 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот обязательно надо:Название мода: Yellow cardАвтор: NielsОписание мода: Мод, также известный как "карточная система" - добавляет 4 "карточки" (красную, желтую, зеленую и синюю) к постам пользователей. Красная - бан, желтая - предупреждение, зеленая - снять бан/предупреждения, синяя - сообщить модератору. Извещаемому пользователю автоматически посылается e-mail. Администратор может настраивать доступность тех или иных карточек отдельно в каждом форуме.Версия мода: 1.4.12Совместимая версия phpBB: 2.0.6 - 2.0.11Cложность установки: СредняяВремя, необходимое для установки: 40 минутСкачать: yellow_card_1.4.12em.zipРазмер файла: 39 kb
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06-12-2006 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этот обязательно:Название мода: GenderАвтор: NielsОписание мода: Этот мод добавляет в профили пользователей строку \"пол\" и, как опцию, - соответствующее изображение в посты пользователей.Версия мода: 1.2.8Совместимая версия phpBB: 2.0.xCложность установки: СредняяВремя, необходимое для установки: 20 минутСкачать: gender_1.2.8em_416.zipРазмер файла: 22 kb
montaZHnik
Постоянный

СообщениеДобавлено: Вт 02-01-2007 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отвечаю - что буду ставить, а что не буду:- пол юзера - поставлю,- прикрепление файлов - поставлю,- корректировку tpl файлов и стилей из админки - ставить не буду - мне это не надо, а остальным господам модераторам опасаюсь давать такие права - извините, но требуются определённые навыки...
Постоянный

СообщениеДобавлено: Пт 26-01-2007 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странно, что никто не вспомнил о такой важной проблеме, как анти-спам, или спамеры ещё не надоели?меня так они уже достали - до 5 спам-ботов в сутки.надеюсь с сегодняшнего дня проблема спама отойдёт на второй план и для меня - читайте объявление о новых правилах на форуме - всё только против спаммеров - заработал мод "анти-спам-фильтр" !!!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Предложения по модернизации форума Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: