На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры
BT-4 ERC (combat)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MXM1147
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 06-08-2012 20:56    Заголовок сообщения: BT-4 ERC (combat) Ответить с цитатой

Добрый день Smile Хотелось бы узнать, как можно улучшить маркер BT-4 ERC и есть ли в этом смысл.
Играть в основном собираюсь в тактический пейнтбол:)
Почитав форумы, понял, что точности от него добиться сложно, так ли это?)))Я думал проблему можно решить удлиненным стволом, но теперь есть сомнения)))
Еще возникла такая проблема! Выкрутил винт регулирования скорости вылета(не полностью). А маркер выдает всего 250 фпс=( Это нормально?
Заранее спасибо за ответ)))Извените если, что-то тупо написал Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 07-08-2012 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Идеальной точности от маркера добиться сложно в принципе. Пейнтбольные маркеры не были и не будут снайперскими винтовками.
Насколько я помню этот маркер идет с насадкой на ствол APEX, что позволяет дополнительно регулировать точность полета шара.
Что касается 250 фпс, то однозначно могу сказать - выдает мало. БТ разгоняется и более 300 фпс, что тоже не очень правильно. Но почему у вас это происходит сказать сложно - надо техничить.
MXM1147
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 08-08-2012 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот и меня смутило, что 250.
А стволы к подходят как я понимаю от Типпмана=)))Или не от всех))
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 10-08-2012 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резьба ствола на нем как у Типмана А5.
елисей
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 24-04-2016 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу брать маркер EMPIRE BT4 . как он по характеристикам как часто нужно его смазывать и как часто нужно менять сальники (прокладки)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: