На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры
Требуется помощь в выборе маркера.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flanker
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 31-08-2011 12:46    Заголовок сообщения: Требуется помощь в выборе маркера. Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Я новичок в пейнтболе. Хочу проконсультироваться и выслушать ваши советы по поводу приобретения маркера. Это мой первый маркер. До этого момента играл, в большинстве своём, на прокатных Tippmann 98 и ВТ-4 Combat. По критериям: тактический (лесной) пейнтбол, механика, работа на углекислоте, простота обслуживания и надёжность. Долго на месте не сижу, стрелять на дальние дистанции не планирую. Бюджет, так как первый маркер, (понимаю, что мало) около 7к-8к только на маркер. С возможностью апгрейда. Сходство с настоящим оружием для меня не особо важно, но можно и с такими побегать. Присматриваюсь, по советам друзей, к Tippmann 98 Custom ACT (PRO) или BT Omega. Правда хотелось бы маркер уровнем выше прокатного.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flanker
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 31-08-2011 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы поподробнее узнать про BT Omega. Его плюсы и минусы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: