На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Прочее
Вынос CP Micro Razor Drop Forward - не могу баллон прикрепит

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Аkkupant
Гость

СообщениеДобавлено: Пн 19-03-2007 10:36    Заголовок сообщения: Вынос CP Micro Razor Drop Forward - не могу баллон прикрепит Ответить с цитатой

Преобрёл по интернету вынос CP Micro Razor Drop Forward, думал что всё крепление входит в комплект. Сам вынос крепиться к рукоятке без проблем, но вот газовую систему прикрутить не могу, нет крепления. И на выносе чётко понятно, что в него нуна вставлять какую-то направляющюю(которой нет в комплекте) Подскажите что нуна купить, а то валяеться он у меня сейчас без дела.
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 19-03-2007 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Если я все правильно понял, то Вам необходим ASA-адаптер или баллон с адаптером, который имеет соответствующую Вашему дропфорварду рельсу.Например, если у Вас Типман98, то на нем ASA-адаптер не имеет рельсы для крепления к такому дропфорварду и крепиться двумя винтами. Вам необходимо приобрести ASA-адаптер с рельсой для крепления к такому дропфорварду. Вот: http://store.customproducts.us/index.cfm?fuseaction=catalog.catalog&categoryID=3
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аkkupant
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 20-03-2007 10:13    Заголовок сообщения: хм , а у меня кокер трилоджи Ответить с цитатой

Очень здорого, я так в принципе и думал, только мне из местных ни кто подсказать ни чего не смог...Спасибо.Вот только у меня не типман, а кокер трилоджи... подойдет ли рельса к такой пушке?
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 20-03-2007 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!ASA-адаптер нужно брать от CP, чтобы подходил к Вашему дропфорварду. Резьбы ASA-адаптера стандартные. Насколько я помню Трилогию, там стоит обычный ASA-адаптер и к такому дропфорварду не подойдет. Нужно покупать другой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Прочее Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: