На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
Маски

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
stels
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 04-03-2007 02:42    Заголовок сообщения: Маски Ответить с цитатой

Здравствуйте !!! Такой вопрос- Линзы в масках стали облазить ( т.е. слой какой то одлазиет и это создаёт большие проблемы для клиентов) Что посоветуете?Заранее спасибо!
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Вс 04-03-2007 13:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие маски?Возможно ваши линзы покрыты термопленкой. Хорошо бы заменить линзы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ramzi
Гость

СообщениеДобавлено: Вс 04-03-2007 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так думаю речь идет о стеклах V-Force. скорее всего Арморы потому как они чаще всего в прокате. Сталкивались с такой проблемой даже на дорогущих линзах от Profiler. Решали проблему заменой стекла. А что еще можно сделать? Отполировать? Искать где это могут сделать - на мой взгляд дурное занятие. 10уев и проблема решена. а возникает проблема скорее всего из-за того, что стекло сразу не помыли, а позволили "полежать" денек-другой. Я как-то перекрасил машину и после одной из игр заметил капли краски на кузове. Сразу не вытер, а через 2 дня помыл и обнаружил, что на месте брызг остались жуткие выцветшие пятна. Пришлось продавать грязную! Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: