На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм
Ищу инструктора из "Гвардии" в сан. "Зеленый

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user362
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 01-02-2007 20:28    Заголовок сообщения: Ищу инструктора из "Гвардии" в сан. "Зеленый Ответить с цитатой

Здравствуйте!Rolling Eyes помогите пожалуйста! Адрес форума оставил мне вместе с визиткой "Гвардии" инструктор по пэйнт-болу в санатории Зеленый Городок летом 2006 года ) в июне.Очень извиняюсь. что зашла сюда только сейчас - стыдно честно!Очень хочу пообщаться.Я работала аниматором в Английском клубе (детишки чёкнутые у нас были).Если ты меня узнал - пиши на мыло или стучись в аську!Юлия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user64
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как зовут того инструктора, знаешь?
user362
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в том и дело - что с девичьей памятью своей - я никак не могу вспомнить... Высокий, и ходил в кепке ) очень милый и общительный мужчина из Ивантеевки ))) Rolling Eyes
user64
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Да уж - это сложно! У нас все высокие и все в кепках, только вот из Ивантеевки у нас нет инструкторов. Rolling Eyes
user362
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот ))) но он даже дал мне визитку с вашим адресом (форума)... так не бывает, что б человек потерялся.... в любом случае, могу сказать что в Гвардии было хорошо! и из лука постреляли, и в гольф поиграли ))) и с удовольствием посмотрели на "войнушку" наших пионеров ))) Rolling Eyes а мужчинка мой может позже объявиться Wink
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нестыковочка какая-то! :roll:Наш форум открылся только в ноябре 2006 года.Вам не могли в Гвардии дать визитку с адресом этого форума.
user362
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 21:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роман писал(а):
Нестыковочка какая-то! :roll:Наш форум открылся только в ноябре 2006 года.Вам не могли в Гвардии дать визитку с адресом этого форума.
на визитке был указан адрес милитаригэймс ))) а оттуда я попала на форум.... хотя - какая разница... видимо здесь я товарища точно не найду. спасибо за внимание...
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приедь в клуб да найди его , если конечно сильно надо Smile
user362
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 02-02-2007 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравое предложение )) легких путей не ищем ))) Rolling Eyes еще раз спасибо!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: