На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры
Ребята, прошу свежего совета )

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Centner
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 22-02-2013 11:37    Заголовок сообщения: Ребята, прошу свежего совета ) Ответить с цитатой

Ребята, подскажите какой маркер лучше взять. Я играл пару раз несколько лет назад, решили тогда покупать снарягу свою. Потом забросили эту затею и вот сейчас что-то я опять загорелся )
Прочитал темы подобные, но созданы они давненько, может что-то уже поменялось или появилось новое.
Хочется что-то посерьезнее, чем прокатное. Прочитав темы понял, что популярные и неплохие варианты это Смарт Партс ион про и еос. А как вам вот этот вариант Dangerous Power G4 ? Ничего по нему не нашел, но в одном инетмагазине он первый по популярности. По цене не дороже 10-15 тыр хочу. Но не обязательно в верхнюю планку упираться, лишнего мне не надо ) только удобное, необходимое и качественное ) всем спасибо заранее )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centner
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 28-02-2013 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребяты, этот профильный форум мертвый чтоли? Может кто знает, где живой? 17 просмотров, гляжу есть все таки )
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 01-04-2013 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовал вам рассмотреть вариант приобретения маркера Planet Eclipse Etha. Ценник 14000-15000 р. Качество высочайшее за скромную цену.
Cudesnik
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 29-03-2015 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напарник по пейнту купил как раз Dangerous Power G4 в том году. По характеристикам полностью перекрывает аналогичный по цене Planet Eclipse Etha. Вопрос стоит только о надежности. Пока один сезон отыграл без всяких проблем. Наблюдаем за ним всей командой. Smile))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: