На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
Ребят хочу купить себе маску...

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user58
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 27-11-2006 11:05    Заголовок сообщения: Ребят хочу купить себе маску... Ответить с цитатой

Ребят хочу купить себе маску...Играл всего 2 раза на полностью проккатном оборудовании.Большая проблема запотевание масок - ваще ничего не видно.Посоветуйте хорошую маску, чтобы не сильно потела и хорошая защита.... денег около 3000..Спасибо ща совет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user29
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 27-11-2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потение маски - противный фактор!У меня маска дай инвижон и я ей доволен на 99%.Против потения самое главное маска с двойным стеклом.Маска JT Flex8 камо с защитой головы - с двойным стеклом, полностью защищает голову и в том числе тыльную её часть (затылок). Стоимость такой маски около 2500т. р.
user32
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 04-12-2006 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маску надо подбирать исключительно по фейсу! Если нет магазина , то в клубе можно попросить померить! Я лично себе подобрал V-Force Profiler. Хорошая легкая при самых жарких боях не потела.!
user58
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 18-12-2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикупил V-Force Profiler ... пока не играл но вроде кульная...
user420
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 15-05-2007 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто что скажет про Empire Event.выглядит когнечно очень потрясающе.и ценовой диапозон застовляет верить в высокое качество.
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 15-05-2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока ничего конкретного не скажу - еще в руках не держал. Но как только, так сразу напишу
dikin14
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 09-06-2009 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе маску с двойным стеклом и все потеть не будет
знаю по личному опыту
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
montaZHnik
Постоянный

СообщениеДобавлено: Ср 10-06-2009 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потеют любые маски. с двойным стеклом просто меньше. у меня, например организм такой, что потеют и двойные стёкла. Sad

с собой таскаю анти-фог (флакончик-спрей 150мл - купил за 400р) - достаточно пару брызгов за полдня, чтобы проблема ушла надолго. флакона хватает мне на полгода
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
antibiotic
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 08-03-2014 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Empire vidar black относительно бюджетная, потеет после 3-4 часов игры или ношения не снимая.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: