На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры
Tippmann Bravo One Скажите ваше мнение о нем

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр_036
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 11-10-2011 09:39    Заголовок сообщения: Tippmann Bravo One Скажите ваше мнение о нем Ответить с цитатой

Приветствую вас друзья! Подскажите ваше мнение о вот такой модели Tippmann Bravo One, . меня интересует его надежность, точность, практичность, характеристики, да и вообще как он в практике))) благодарю за участие)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Пн 24-10-2011 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Для себя любимого хотите сей пистоль или для прокатного использования в клубе?
Александр_036
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 25-10-2011 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приветствую! для себя хотелось бы такой)))
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 25-10-2011 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сей пистолет для личного использования, по моему скромному мнению, вполне подходит. По большому счету привычная типмановская конструкция в нем не подверглась существенным изменениям. Та же неприхотливость по отношению к шарам, стреляет всем, что более или менее проходит через ствол, точность со штатным столовом оставляет желать лучшего, но это проблема скорее всех стволов длиной до 10 дюймов, в них нет направляющей части. Только разгонная. Практичность вполне устраивает. Маркер прост в эксплуатации и обслуживании. В целом это, как мне кажется, просто замена поднадоевшего 98 - смена, так сказать, дизайна при удешевлении продукта. При массовой прокатной эксплуатации возникли некоторые сложности с надежностью отдельных узлов корпуса. Но в одних руках, думаю, таких проблем не будет. Да и частота эксплуатации будет явно меньше.
Однако, надо сразу отметить, что сей маркер - маркер начального уровня. Через некоторое время он вас перестанет устраивает и по скорострельности и по точности. И если точность можно будет увеличить за счет сменного длинного ствола, то со скорострельностью швах. За электронно-пневматическими маркерами Браво не угонится ни в жисть.
Александр_036
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 25-10-2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за подробное объяснение. Что вы мне можете посоветовать? Что бы как вы говорите не поменять по крайней мере в ближайшее время, мне правда хотелось что ни будь из тактических, но и спортивные подойдут.
PEPEL11
Постоянный

СообщениеДобавлено: Ср 26-10-2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы советовать надо знать: ваш опыт игры, возможные предпочтения, возможность обслуживание и наконец бюджет. Кроме маркера необходимы: маска, балон, фидер и возможно ствол. Остальные примочки можно купить не торопясь потом.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: