На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм
где халява?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
erikoper
Гость

СообщениеДобавлено: Ср 06-06-2007 01:06    Заголовок сообщения: где халява? Ответить с цитатой

Hi all!ВСЕМ привет я не давно в инете и поэтому прошу подсказки у более опытных людей.ВИЖУв инете кучу всякой халявы то диски предлагают на халяву то футболки, мышки. коврики и всякий остальной хлам,а вопрос в следующем а есть в инете на халяву болеее серьезные веши типа мобилок , а можно и ноутбуки , может там поучаствовать надо где нибудь может и подкинут ? :-)но хочу видео камеру оччень хочу!! :-)Bye
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Ср 06-06-2007 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный сыр - за баней Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user443
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 01-07-2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не серьезно! Shocked
user475
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 19-08-2007 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато правдиво.Если специалихированно заняться - можно в рекламных акциях много чего выиграть. Есть знакомые , что выиграли ремни, айподы, пополнение счёта и др... Но сил тратят, как на работе... Так что это совсем не халява.
letr
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 15-03-2009 10:24    Заголовок сообщения: Re: где халява? Ответить с цитатой

erikoper писал(а):
Hi all!ВСЕМ привет я не давно в инете и поэтому прошу подсказки у более опытных людей.ВИЖУв инете кучу всякой халявы то диски предлагают на халяву то футболки, мышки. коврики и всякий остальной хлам,а вопрос в следующем а есть в инете на халяву болеее серьезные веши типа мобилок , а можно и ноутбуки , может там поучаствовать надо где нибудь может и подкинут ? :-)но хочу видео камеру оччень хочу!! :-)Bye

я бы кинул ссылку да пока постить не могу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
leohich
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 07-11-2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатный сыр - только в мышеловке. Чтоб выиграть что-то в акции, к примеру, тоже под сомнением, лично у меня. Во всех этих компаниях есть "свои люди", знакомые, родственник, вплоть до соседей, которые выигрывают, а потом с кем-то делятся. Все акции - это рекламный трюк привлечь к себе внимание и всего-то делов. Даже в супермаркете электроники как акции на технику организовываются - техника постепенно, незаметно растет день за днем в цене, а потом цену скидывают до первичной и вот вся акция.
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 08-01-2010 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порадовал вопросом ))) у меня товарищ из америки периодически привозит ихние телефоны блэкберии всего за 50 баксов (почти халява) в реале они стоят по 800 уе, смысл в том что ты покупаешь за дешево а потом каждый месяц по 5 уев платишь, но если ты оттуда вывез его то и некто тебя не заставит платить, так что коечто можно найти не за дорого, поищи
TRIUMF
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 03-08-2010 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
motilek
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 11-08-2011 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: