На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры
BT Delta Elite

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ronin
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 01-04-2009 23:22    Заголовок сообщения: BT Delta Elite Ответить с цитатой

Доброе время суток!
Хотел узнать... кто-нибудь слушал, может быть знает каков в действии маркер BT Delta Elite?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ronin
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 15-05-2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответа не дождался. Пошел и купил. Very Happy
KerTinor
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 25-08-2009 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как тебе маркер???
sparker
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 10-09-2009 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 сентября придет мне такой маркер, жду с нетерпением буду тестировать Very Happy
sparker
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 24-09-2009 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все что я о нем узнал - это то что стрелять может в 4-х вариантах.
Для нормальной работы требуется 4 батарейки типа АА для фидера, и 1 крона в рукоятку. Very Happy

Сходил купил, поставил на зарядку )))

Последний раз редактировалось: sparker (Пн 28-09-2009 10:13), всего редактировалось 1 раз
sparker
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пт 25-09-2009 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стрелял сегодня с него, что могу сказать, выставил в одно из положений (выгодное) , полу-автомат начинает щелкать при нажатии кнопки, если держишь перестает, если нажимаешь часто, он сам разгоняется до 13 выстрелов в секунду, как пулемет.

Когда в кого не попадался, все почему-то выкрикивали Ай бля, Бля-бля и т.д. =))

Насадка APEX творит вообще чудеса, я сам охринел, можно стрелять на 40-50 метром, может ошибаюсь. Можно сделать чтобы летел очень далеко Wink

Такое ощущение как паутина она с легкостью летит вдальо.
Минус - это то что он у меня без мамбы и очень тяжелый + Большой, бегать сложно
PEPEL11
Постоянный

СообщениеДобавлено: Пт 25-09-2009 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень удачно (для меня вовсяком случае) что наконец нашёлся человек использующий APEX. Очень хочется подробностей: насколько увеличивается дальность по сравнению с обычным стволом, что происходит с точностью, насколько правдивы утверждения о стабильно програмируемых кривых, как воспринимает прокатные шары (в смысле расколы не увеличились)?
Понимаю что вопросы не по теме но ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО поэтому не пинайте сильно.
Может тему отдельную создадим?
sparker
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 29-09-2009 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твой интерес понятен. Сам испытывал насадку всего 2 раза.
1. Раз для тестов с крепости стрелял на дальние расстояние. (С высоты)
2. Раз с домика по снайпена на крепости. Точно летел даже с низу и с другого конца поля Very Happy
Тему можно создать, но для скорости готов ответить тут на многие вопросы, если знаю ответ.
PEPEL11
Постоянный

СообщениеДобавлено: Ср 30-09-2009 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну эту тему делали про BT Delta Elite поэтому лучше перейти в тему про стволы: http://www.paintball-forum.ru/viewtopic.php?t=104 (чтобы не плодить ненужные клон-темы) мои вопросы там
Ronin
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 01-10-2009 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что тема нашла продолжение, но насадка APEX может мыть и на стволах других маркеров. Поэтому что касаемо непосредственно APEX, то это в тему про стволы.
Vladimirovich02
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 10-01-2010 00:52    Заголовок сообщения: Re: BT Delta Elite Ответить с цитатой

Ronin писал(а):
Доброе время суток!
Хотел узнать... кто-нибудь слушал, может быть знает каков в действии маркер BT Delta Elite?

Я и мой друг как раз владеем этим чудом буржуазной техники:-))
Маркер вцелом устраивает меня лично, что касается тех кто в раздумиях то пару советов:
1) он тяжелый! поэтому кто в армии не служил или силой не вышел - поищите что полегче:-)
2) Трех-точечный ремень (стандартный для MP5) отлично подходит если комплекция игрока..... скажем так скромная..... или просто если вы достаточно крупны (кг за 100) то у вас получиться просто протез-автомат - стрельба только с правого угла и никакого маневра:-)
3) APEX предназначен для изменении а не для увеличении траектории полета шара, поскольку если просто закрутить его на дальняк он на излете будет иметь такую скорость, что шар не расколиться! А вот за угол стреляет отлично с дистанции в 30-50 метров - главное не забыть настроить!
4) И в заключении: чудная машина в самых грубых руках! Короче калаш, отказал только один раз - при минус 15
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimirovich02
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 04-04-2010 15:35    Заголовок сообщения: Re: BT Delta Elite Ответить с цитатой

Кстати нарыл тут опыт эксплуатации BT Delta Elite - http://forum.ruspartizans.ru/index.php?topic=16.0
Очень все толково раcписано, все плюсы и минусы, а так же рассказано как "детские болезни" лечить - вобщем собравшимся купить этот маркер очень рекомендую почитать!

P.S. Если это сообщение модераторам не понравиться - смело удаляйте Smile)))
Статью эту не запостил здесь (а только ссылку дал) поскольку там фотографий много...... да и наверно былоб не очень этично
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Чт 24-06-2010 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем обладателям этого маркера. Недавно приобрел, попользовал и появились следующие нарекания:
- большой расход воздуха (балона 3000 хватает на 250 полноценных выстрелов)
- дальность прицельная небольшая (метров 15).
Может чего то не настроено - мануал подробный нашел только на английском - потихоньку перевожу.
Кто знает - подскажите как грамотно настроить аппарат, пожалуйста.
PEPEL11
Постоянный

СообщениеДобавлено: Пт 25-06-2010 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прицельная стрельба в первую очередь зависит от шаров и правильно подобранного ствола (имеется ввиду калибр и длина)
Systemka
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Ср 22-09-2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветы. В общем отзывы о нем положительные, но возникло пару вопросов.
Не подскажите, где в Москве (и по какой цене) лучше приобрести этот маркер, разброс цент очень большой, я вот уж подумал в инете заказать его?
По поводу газа и расхода патронов, вопрос конечно глуповатый, но не возникнут ли проблемы из-за которых придется постоянно экономить чтобы сыграть всю игру =)?
И эстетический вопрос: возможно ли его переделать в м16? Просто мп5 с длинным стволом в 16-18 дюймов как-то не катит да и обойма длинная у него(, если да, то сколько по цене примерно?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маркеры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: