На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм
что хочу?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vovapork
Гость

СообщениеДобавлено: Вт 12-06-2007 21:18    Заголовок сообщения: что хочу? Ответить с цитатой

всем привет,на нашем ресурсе www.paintball-forum.ru , хочу провести маленький опрос .у меня стоит дилема купить купить видеокамеруили хороший цифровой фотоапатарт , насчет денег пока вопрос не стоит , надо определится в начале что хочется, думал в начале купить видеокамеру с функцие фото но посмотрел какое качество выдаетвидеокамера на фотографии сразу откинул эту мысль и обратная ситуация посмотрел нафотокамере на качество видео тоже не понравилось.Скоро на море а еще не знаю видеакамеру брать или цифровой фотоапарат Sad .и какую модель тоже не определился не видеокамерой не с фотокамерой , в пределах так думаю 400 баксов.жду подсказок и советов.
Hawk
Постоянный

СообщениеДобавлено: Ср 13-06-2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери фотоаппарат , хорошая видео камера стоит за 1000$ Wink , хотя хороший фотоаппарат примерно столько же Smileя бы выбрал фотоаппарат , фотография есть фотография Smile видео не то. ИМХО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
montaZHnik
Постоянный

СообщениеДобавлено: Ср 13-06-2007 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это как в известном анекдоте про корову и велосипед - на корове неудобно ездить, а велосипед не доится - вы уж, джентельмены, определитесь, что вам более нужно - фото или видео. А приличные аппараты (без ненужных наворотов, только основные функции, для начинающих) и за 400 ам.руб. можно подобрать. Качество картинки в 95-99% случаев будет устраивать. Разумеется, видео будет не HDTV а фотоаппарат без сменных объективов, а оно вам надо? Если вы задаёте здесь эти вопросы - то, я думаю - не надо. Дорогую технику покупать есть смысл, если есть конкретная потребность в определённых её свойствах, не буду конкретизировать каких.Сырое видео с камеры, без монтажа, смотреть как правило, неинтересно (отсмотрел один раз и убрал подальше), фото проще отсортировать и выкинуть лишнее (брак). Так что, если ты не фанат видеомонтажа - выбирай фото.Лично я выбрал бы видео. Про модели - разговор отдельный - определитесь сначала, что вы будете снимать и с отснятым материалом в дальнейшем делать. Размещать на сайте свои пикники в разрешении 800х600 - это одно, в полиграфию студийный хайрез отдавать - совсем другое.
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 01-07-2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5 Razz Razz Razz
letr
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вс 15-03-2009 10:25    Заголовок сообщения: Re: что хочу? Ответить с цитатой

vovapork писал(а):
всем привет,на нашем ресурсе www.paintball-forum.ru , хочу провести маленький опрос .у меня стоит дилема купить купить видеокамеруили хороший цифровой фотоапатарт , насчет денег пока вопрос не стоит , надо определится в начале что хочется, думал в начале купить видеокамеру с функцие фото но посмотрел какое качество выдаетвидеокамера на фотографии сразу откинул эту мысль и обратная ситуация посмотрел нафотокамере на качество видео тоже не понравилось.Скоро на море а еще не знаю видеакамеру брать или цифровой фотоапарат Sad .и какую модель тоже не определился не видеокамерой не с фотокамерой , в пределах так думаю 400 баксов.жду подсказок и советов.

Цифровой бери однозначно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hagall
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 04-04-2009 14:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше фотоаппарат(цифровой),однозначно
УрукХай
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Сб 23-05-2009 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь ИМХО те самому надо определится что те больше надо видео или фото.
Отсюда (из твоего выбора ) и пляши.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » Флейм Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: