На главную  
Войти и проверить личные сообщения
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы
Вопросы про вентилятор и стекла (играю в очках)

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
user479
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Пн 03-09-2007 14:18    Заголовок сообщения: Вопросы про вентилятор и стекла (играю в очках) Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я играю в очках (контактные линзы носить не могу). Обязательно ли необходим вентилятор в маске или можно использовать какой-нибудь спрей-антифог для очков?Так ли уж необходимы двойные стекла или качественное одинарное стекло со спец. покрытием не уступает по "незапотеванию"?Может быть посоветуете какую-то конкретную модель? Особых бюджетных ограничений нет, но самую топовую модель приобретать скорее всего нет смысла, так как планирую играть всего несколько раз в год.Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роман
Старожил

СообщениеДобавлено: Вт 04-09-2007 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Nikonist!Обязательно ли необходим вентилятор в маске или можно использовать какой-нибудь спрей-антифог для очков? Нет, не обязательно. Можно использовать как вентилятор, так и антифог для линз масок. Можно использовать и антифог дл линз оптических очков (на очки соответственно). Ничто не мешает использовать эти средства вместе. Хуже от этого не будет.Так ли уж необходимы двойные стекла или качественное одинарное стекло со спец. покрытием не уступает по "незапотеванию"? Мое личное мнение - маска с двойной линзой - это необходимая вещь для игрока. Хотя одинарные линзы могут быть отличными. Пример - маска V-Force Profiler, линза которой не уступает двойным линзам по параметру "незапотевание".Может быть посоветуете какую-то конкретную модель?Могу посоветовать померять и выбирать из: JT Flex 8 (или более ранние модели), V-Force Profiler. Первая с двойной линзой, вторая с одинарной.Кстати, я сам играю в очках. Smile в JT Flex
user479
Новый пользователь

СообщениеДобавлено: Вт 04-09-2007 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за консультацию Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов PAINTBALL-FORUM.RU » ОБОРУДОВАНИЕ: Маски+линзы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: